ОНАНИЗМ

№315633 онанизм
саша Муж., 29 лет. Россия Ульяновск
я последнее время часто мастурбирую у меня изменилась внешность лица говорят будешь долго онанизмом заниматься можно стать геем так ли это и как мне бросить онанизм
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Саша, мастурбация на здоровье не влияет
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
По статистике мастурбацию реализуют до 93 % мужчин и около 75 % женщин. Неужели они все станут геями и лесбиянками???

А "бросить онанизм" очень просто!! Надо перейти к генитальным контактам с ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ :-)) Во всяком случае, интенсивность аутоэротизации при этом существенно снижается...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Саша!

Вам на этом сайте уже неоднократно советовали посетить врача очно. Вы уже были на приеме? Каковы выводы врача?