ПРОБЛЕМА ПЕРЕХОДА К ПОЛНОЦЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

№539548 Проблема перехода к полноценной сексуальной жизни
Андрей Муж., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Мне 18, проживаю в Киеве. Учусь на 2 курсе в университете. Занимаюсь футболом около 8 лет. Проблема заключается в следующем: 3-4 раза в неделю онанирую(сам при этом стараюсь как можно дольше удерживаться, но в мозгах в определенные моменты(как правило увидев красивую или обнажённую девушку в интернете,тв и т д)случаются скачки,и как будто включается потайная кнопка ,и после которой кроме как поонанировать больше не о чем не могу думать).Занимаюсь этим с 14-15 лет. Изначально думал что это чисто подготовка к половой жизни и ничего плохого даже и не мог предположить. В 16 произошёл первый сексуальный контакт. Сопровождался поцелуями продолжительностью в 3-4 а то и 5 часов при котором половой член был в идеальной эрекции по 2-3 часа. Как только дело переходило к надеванию презерватива сразу половой член терял эрекцию полностью или частично и секса не получалось. Так продолжалось несколько раз и не много в других формах(презерватив уже был на половом члене и при этом была хорошая эрекция, только теперь член терял эту самую эрекцию при входе во влагалище). Через несколько месяцев случалось всё тоже самое только с другой партнершей(на этот раз член терял эрекцию когда девушка раздевалась). За этим следует очень подавленное эмоциональное состояние.Теперь хочется не повторить былых ошибок и наконец-то начать полноценную сексуальную жизнь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей.

Вопросы, подобные Вашему - не редкость в этом разделе.

Прочитайте эту статью. Многое станет понятнее о причинах. Станет понятнее и что делать.