ВЛИЯНИЕ МАРИХУАНЫ НА ЖЕНСКУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ СФЕРУ

№972649 Влияние марихуаны на женскую сексуальную сферу
Сергей Муж., 31 лет. _____
Каково оно? Моя девушка курит мархуану.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Может угнетать сексуальные реакции.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Может снижаться сексуальное влечение, т.к. идет подмена сексуального удовольствия на наркотическое. Так же, данное вещество сильно ухудшает физическое и психическое состояние здоровья, в том числе негативно влияет на репродуктивную систему.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да, влияет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Всегда ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!