НАД МОИМ МУЖЧИНОЙ НАДРУГАЛИСЬ В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ!

№842547 Над моим мужчиной надругались в сексуальном плане!
Аноним Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Моему мужчине нужна помощь, нам нужна помощь, из-за чувства стыда он не обращается за помощью, но готов к разговорам со мной на эту тему! Подскажите, как мне ему помочь, поддержать и вернуть ему уверенность и как говорить!?
В восемнадцать лет его изнасиловали, точнее одна женщина заставила его отрабатывать денеж.долг,который он взял у ее родственника, который вор в законе, путем шантажа-могилы в лесу и угроз его родственникам, она его принудила делать гадкие вещи, она заперла его в квартире на сутки и сутки заставляла делать ужасные извращенные вещи, она завязывала и перетягивала его мужское достоинство, била, унижала, душила, напаивала, был и анальный секс, она принудила его это с ней делать, а потом наоборот,после суток она его выпустила.он оч религиозный человек!
Первый год он пытался покончить с собой, замкнулся, никому не рассказал, после этого он 4 года не занимался сексом, пил, короче с 22лет до 26 он занимался сексом 15 раз всего, до наших отношений с ним!
Опишу характер человека, религиозный, робкий, добрый, стеснительный, не лидер, всем угождает, не уважает и не любит себя, с низкой самооценкой, себя считает никчемным и глупым:( неидейным, неинициативный.
За Полтора года я его научила сексу, помогла чуть чуть раскрепостится, а узнала эту историю месяц назад.
С первой нашей интимной связи он никогда не проявлял инициативы, я всегда инициатор занятия любовью, он избегает этого, он мне сам признался в этом. Я научила его сдерживаться, он быстро кончал, короче чем смогла помогла и научила, заняло это полтора года, теперь я понимаю почему он быстро кончал из за травмы(оказывается!!!
Это мы преодолели, это огромная работы для нас была, побороли стеснение и немного я его раскрепостила своей любовью! Но эта травма оч глубоко сидит, он сжился с этим и затравлен глубоко в душе, и расставляет флажки это нельзя это не говори,жалей меня, я понимаю если он будет их расставлять и если я буду ему потакать и жалеть, вместо того чтобы поддерживать и помогать вылезти, он утонет окончательно и замкнется(((нужно его срочно вытаскивать из этого состояния!!! Посоветуйте как грамотно мне с ним говорить на эту тему, тк он хочет со мной говорить об этом!в этой ситуации он винит себя, что согласился на отработку:( ему стыдно! Прошло 10 лет с травмы:(
Теперь занятия любовью у нас нет(((он стал больше избегать интимной близости, у него не полноценная семья, мать ушла из дома, когда он был подростком, отец алкоголик! Сейчас мы живем вместе, как мне растопить его сердце и согреть и вылечить душу?
Безусловно моя поддержка и любовь сделала огромный рывок за эти два года, он потихонечку начал оттаивать, но сейчас полный стопор наступил:(((
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите ему помочь, то советую сходить на консультацию к хорошему специалисту в этой области. Заочно, в любом случае, этот вопрос решить Вам не удастся, слишком сильно затянута проблема и без медикаментозной поддержки уже не обойтись + нужна достаточно сильная психотерапия. Поговорите с врачом, он подскажет как привести его на прием к врачу в мягкой форме.В Москве могу посоветовать - Вилков Алексей Сергеевич +7495-22-58-158
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сексуальное насилие, безусловно сильная психологическая травма. Тут нужна помощь психотерапевта. Объясните вашему мужчине, что помощь эта анонимная. После того, как он поработает на психотерапевтических сеансах, он сможет избавиться от этой проблемы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала почитайте этот материал http://www.all-psy.com/stati/detail/1946/1/ , а потом решайте что делать с собой. Молодой человек тут не при чем.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
"Вылечить значимого близкого - невозможно". Нужен - нейтральный специалист.
Вашему мужчине нужна серьёзная помощь, ему необходимо обратиться к психологу-психотерапевту, в Москве есть возможность подобрать неплохого специалиста.

П.Ю.