МУЖСКОЕ БЕССИЛИЕ

№580408 Мужское бессилие
Андрей Муж., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня появилась проблема неудач в половых актах. У меня был половой акт с девушкой после первого раза ей захотелось еще т.е второго раза но как мы не пытались поднять либидо ничего не вышло, после этого акта меня начали постигать неудачи в сексе, на сл. день мы попытались еще но опять неудача! С этой девушкой я расстался, после нее у меня появилась другая, после многих неудач с новой девушкой у нас получилось, после этого все пошло хорошо. Но опять я попробовал секс с другой девушкой, чтобы проверить и меня опять постигла неудача, после этого опять постигают неудачи в сексе. Подскажите пожалуйсто, как определить в чем причина? Очень стал нервным по этому поводу!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причина, вероятнее всего, носит психологический характер. Попробуйте перед первым половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога).

По поводу двух и более половых контактов подряд: время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.