ПОЛОВОЕ БЕССИЛИЕ

№527832 Половое бессилие
незнакомец Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте!
Я давно испытываю половое бессилие, в нужный момент у меня не встает член. Дайте, пожалуйста, советы и рекомендации. Спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте.

На короткий вопрос не получится дать развернутых рекомендаций - мало информации.

Если Вы называете проблемы с эрекцией "половым бессилием", то начать, на мой взгляд, следует с посещения уролога и с обследования.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Один совет - обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования : кровь на уровень тестостерона, секрет простаты, ТРУЗИ простаты, УЗДГ сосудов полового члена ( при необходимости )
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Если у Вас эрекция БЫВАЕТ, например, при мастурбации, очевидно, что проблема в голове, а не ниже пояса (и это лучшая самопроверка). И называется эта проблема - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.
Посмотрите мое интервью на эту тему:

http://blogs.mail.ru/mail/sexolog/5cabad6e470d3dbe.html

Если узнаете в чем-то себя- телефон для записи 6629539
Не затягивайте, так как со временем появляется избегающее поведение и снижается половое влечение. Просто на коррекцию тоже потребуется больше времени.