ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ ПАРНЕМ-ГЕЕМ

№1045174 Представляю себя парнем-геем
Саша Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, я биологическая девушка, мне 23, девственница, отношений и секса никогда ни с кем до сих пор не было, возможно, больше по причине определенных выраженных психологических проблем, но достатоточно интенсивно занимаюсь мастурбацией, фантазирую и смотрю порно лет где-то с 10-11. Изначально в фантазиях, на изображениях и в порно меня стали возбуждать как женщины, так и мужчины. Лет с 12-ти у меня стала начинаться какая-то путаница с гендерной самоидентификацией - я начала представлять себя парнем, сознательно стремиться разговаривать, вести себя и ходить «как парень», сравнивать себя с одноклассниками-парнями, смотреть на то, как они себя ведут, потом у меня появилось устойчивое желание мочиться стоя, и я долгое время осуществляла его дома, снимая и спуская штаны и стоя лицом к унитазу вплотную (хотя бы так). Одно время задумывалась даже о том, чтобы таким же образом приспособиться мочиться и в школе. Спустя какое-то время у меня это все вроде бы надолго ушло на задний план, и я даже как-то пыталась стать женственной девушкой, но это у меня особо не получалось, так как не получалось особо идентифицировать себя с этим образом. Время от времени, глядя на своих одноклассников-парней, особенно тогда, когда у нас началось половое созревание, я завидовала им и думала, что быть ими лучше и иметь такое тело лучше. Но это, в принципе, не было тогда сильно выражено.

Одежду я практически всегда, особенно с отрочества, предпочитала носить неженственную и удобную, либо просто неприметную и немодную (вроде свитеров, каких-то кофт, чего-то неброского, даже устаревшего, штаны, джинсы), либо лучше спортивную, туфли на каблуках вообще никогда не любила, и прочую женственную обувь, абсолютной нормой для меня была только какая-то удобная и низкая обувь, либо лучше кеды и кроссовки. В детском возрасте меня, конечно, одевали как девочку, на всякие мероприятия типа елок, чаепитий и гостей, линеек одевали платья, юбки, туфли, делали прически и банты, и вроде бы с одной стороны мне это до определенного времени в какой-то степени нравилось, льстило, что я вроде бы такая красивая, но с другой я особо к этому не стремилась, и постепенно я стала замечать у себя вроде бы какой-то стыд за то, что я так выгляжу и так одета. Ощущение, что вроде как мне как-то неудобно и стыдно быть в таком виде, в юбке и туфлях, одевать это все. Отчетливо помню, как однажды в 8 лет в гостях у родственников на дне рождения троюродного брата, когда с разрешения взрослых мы пошли ненадолго на улицу, с ним и с его другом, я буквально сгорала от стыда, одеваясь с ними в прихожей - они быстро одели свои кроссовки и ждали, когда я застегну эти неудобные туфли на каблуках. Мне было стыдно идти с ними по улице до ларька с этой прической, в праздничной юбке и стуча неудобными каблуками, я думала только про то, зачем я с ними потащилась в таком виде. Волосы у меня долгое время были длинные, я долго не хотела их обстригать, мне кажется, во многом потому, что они нравились моей бабушке, она раньше мне их все время расчесывала и хвалила их, дед с бабушкой хотели, чтобы они были густыми и длинными, были как бы предметом моей гордости (она сама в молодости долго могла гордиться своими очень густыми, длинными и крепкими волосами, заплетаемыми в несколько толстых кос), поэтому, возможно, я долго и не могла еще решиться их обрезать. Но все равно я никогда не хотела и не стремилась как-то ухаживать за ними и делать прически, всегда предпочитала просто удобно заколоть или завязать их сзади простой заколкой или резинкой, чтобы не мешали.

Внешне я всю школу была неприметной серой мышкой или синим чулком, в колледже после 9-го класса - типичной ботанкой. Уже в колледже я решила обстричь волосы и сделать каре. Еще до этого там произошел случай, когда на студенческий праздник я одела свое единственное умеренное платье, распустила волосы, одногруппницы меня накрасили, так как сама я это делать совсем не умела и до сих пор не умею. Парни, увидев меня в таком виде, сразу отреагировали «Вау, ничего себе, вот это да !», кое-кто из одногруппниц стал делать кое-какие комментарии и давать мне советы, как можно было сделать макияж и прихорошиться лучше, а я, по сути, чувствовала себя так, что готова была чуть ли не сквозь землю провалиться, я не нравилась себе в таком образе, равно как и реакция на меня. Тогда, по-моему, я и сказала себе, что больше никогда такое на себя не надену.

Это обещание я исполнила, платья и юбки с тех пор так и не надела, а в 19 лет сделала себе стрижку «под мальчика» и начала брать себе мужские вещи. Их в целом было не так много, но они мне нравились, нравился и сам факт того, что вещи мужские. У меня начала появляться устойчивая уверенность в том, что мне надо брать и ходить именно в мужских вещах на повседневной основе, и это стремление стало очень стойким. Я стала очень похожей на парня, и посторонние люди в общественных местах нередко стали обращаться ко мне «мальчик», «парень», «молодой человек», либо не могли понять, какого я пола. И это тоже стало мне очень нравиться. Меня стала заметно радовать моя схожесть с парнем, мне нравится видеть себя такой в зеркале и на фотографиях, производить такое впечатление, я часто стараюсь выглядеть как бы мужественнее, порой стараюсь разговаривать или петь, например, более низким и грубым голосом как бы под парня. Сам по себе голос и манера речи у меня, наверно, больше как у неполовозрелого парня-подростка до периода его ломки, внешность и образ такой же, это постоянно подмечают родные (живу сейчас с тетей и матерью). Они знают о моей путанице с гендерной самоидентификацией и ориентацией, тетя меня с этим всем принимает, мать - нет, недовольна тем, какая я, не так давно, когда ругались с ней, она говорила мне, что, типа, «вот сидит такая пацанка, и все повадки у тебя такие - и смотришь так, и говоришь, и речь такая, и походка, и поза, выглядишь и одеваешься, как чучело, во все эти мальчишеские вещи».

Проблема в том, что я сейчас вообще не понимаю, как себя идентифицировать и кем себя считать - мужчиной или женщиной, мое самоощущение перепутывается, смешивается и переключается - то вроде бы отчетливо ощущаю себя парнем, то девушкой, то кем-то неопределенным, среднего рода, просто человеком. Это вызывает довольно сильный дискомфорт, ощущение тягостной неопределенности, противоречивости собственных желаний и ощущений и тягостного внутреннего конфликта, желание разобраться в этом вопросе и определиться со своей гендерной идентичностью. Пока я остановилась на том, что я просто человек, как бы среднего рода, со средним самоощущением. Взяла себе как бы «среднее» второе имя - Саша, и периодически, а также при общении с некоторыми людьми называю себя так. Порой мне нравится называть себя Сашкой, Саньком, в мужском роде, и дома я так порой себя называю, как бы полушутя. Так же я не могу определиться и со своей сексуальной ориентацией, к кому меня больше влечет - к мужчинам или женщинам, но, видимо, и к тем, и к другим, когда как, хотя я понимаю, что определить это толком можно только, наверно, попробовав реальный секс и с теми, и с другими. У меня бывают фантазии, связанные и с мужчинами, и с женщинами, причем время от времени я представляю себя с теми и с другими как парнем, так и девушкой. Только женщиной себя рядом с мужчиной я представляю себя реже всего, если вообще представляю. С девушкой я себя в роли другой женщины периодически представляю, причем часто в активной роли, то есть в роли буча, женское, особенно сексапильное тело меня тоже привлекает и возбуждает, и такие фантазии есть. Я долгое время думала именно об этом, идентифицируя себя именно как буч, и представляя себя вместе с девушкой то бучом, то парнем. Но дело в том, что в последнее время я стала четко понимать, что мужчины меня тоже привлекают.

Периодически я уже довольно давно интересуюсь темой FtM- транссексуализма, ищу какую-то информацию, захожу на соответствующие сайты, в группы ВК, на каналы в YouTube таких людей, ищу так же и порно с FtM, чаще всего с целью посмотреть, как они выглядят, как одеваются, как разговаривают и как себя ведут, сравнивая себя с ними и как бы стараясь найти для себя подтверждение тому, что я могу быть и FtM со своим самоощущением и внешностью. Но, как я уже сказала, мое самоощущение неустойчиво, между женским и мужским, периодически меняется.

В последнее время я часто стала ощущать и представлять себя парнем-геем, причем порой настолько отчетливо, что подумала, что я, возможно даже, наконец нашла себя, только, правда, не очень хорошо представляю себе, как с этим дальше жить. Периодически у меня появляются отчетливые фантазии и ощущения аутоандрофилического характера (насколько я понимаю, это, наверно, называется так) - я представляю себя парнем, представляю, что у меня мужское тело, мужские половые органы, член, и, как мне кажется, отчетливо представляю себе ощущения, которые у меня могли бы быть, если бы он у меня был. Мне это нравится, бывает, что это сопровождается мастурбацией, сильным возбуждением и оргазмом, при этом я в последнее время часто представляю себя с мужчиной-геем в роли гея-пассива, смотрю такое порно (я и раньше периодически смотрела гейское порно; сначала только гетеросексуальное, потом с течением времени оно практически перестало меня интересовать, и я стала смотреть в основном только гейское или лесбийское). Я хочу видеть себя в зеркале в образе ухоженного парня, в мужской одежде, которая будет мне к лицу, и с фаллопротезом (о приобретении которого я задумывалась), то есть мне как бы хочется, чтобы у меня был член, и в целом более мужественный внешний вид и голос. Но в целом я в этом плане больше ощущаю себя как бы женственным, чувственным парнем-геем. А устойчивое стремление ходить в мужской одежде у меня присутствует постоянно, и на повседневной основе тоже, просто в жизни, оно не связано только с сексуальными ощущениями, как и ощущение себя парнем.

Последней каплей сейчас стало то, что на днях в холодную погоду тетя предложила мне одевать на шею платок типа шарфика, чтобы не одевать уже в апреле зимний длинный шарф. Платок серо-розовый, с цветочным орнаментом, я одела его и в зеркале с моей внешностью сразу увидела перед собой гея (тот самый стереотипный образ). Я сказала, что я реально как голубой, стала посмеиваться и шутить над этим, тетя это подхватила, зная о моих причудах. Мы вроде как и просто шутили, она называла меня «мальчиком», «молодым человеком», «противным», сказала, что этот мой образ надо будет еще и дополнить и «довести до ума», старалась припомнить, в чем «ходят геи», ведь в этом образе я реально очень напоминаю ей именно такого субъекта. Я смеялась и вроде бы тоже шутила, но поняла, что на самом деле это серьезно, идея интересная, мне это действительно нравится и привлекательно для меня, что я именно так себя и чувствую и на самом деле хотела бы этого, если бы не боялась того, что подумают и как будут реагировать на это окружающие. Что со мной происходит, и как все это можно назвать?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Можно назвать развитой фантазией, Саша! Подробности в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Я думаю, что с началом регулярной половой жизни, с появлением молодого человека всё эти мысли и фантазии Вам станут совершенно неинтересны.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сексуальные предпочтения и гендерные роли м.б. весьма разнообразны.
Если данный образ близок, то можете на нем и остановиться. Найдите сообщество для себя с подобной ролью и мироощущением и начинайте воплощение. А то в фантазиях можно увязнуть навсегда. И тогда Вы точно не узнаете кто вы в интимном плане.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, .
Ваше состояние – похоже на Невроз (психогенное расстройство). Не существует ни одного рецензированного труда, который бы напрямую поддерживал соображение, что душевные расстройства вызываются нехваткой нейромедиаторов (Катехоламинная гипотеза). Но есть много публикаций, которые приводят свидетельства обратного. Если бы Невроз просто представлял собой вопрос корректировки уровня серотонина, то селективные ингибиторы обратного захвата серотонина действовали бы моментально, а не неделями «накапливали эффект». А сокращение уровня серотонина в мозге вызывало бы депрессивное состояние, тогда как исследования показали, что этого не происходит. А одно лекарство, антидепрессант Тианептин имеет обратный эффект — понижает уровень серотонина.
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_303%2Fall
В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний).
Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды.
Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение.

Основу патологических страхов (фобий) , ипохондрических мыслей , панических атак , душевной боли - составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ).
Это защитный механизм при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов.
Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта.

С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт.

Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации.

Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект (то есть жалобы и симптомы могут возвращаться после окончания приёма антидепрессанта, транквилизатора или нейролептика).
Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке). В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_200%2Fall

Попробуйте обучится Эмоциональной релаксации и саморегуляции самостоятельно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Релаксация

Литература :
Левченко Юрий Николаевич:
«Избавление от фобий, депрессии и панических атаках»

Андрей Владимирович Курпатов:
5 спасительных шагов ОТ ДЕПРЕССИИ К РАДОСТИ
21 правдивый ответ. КАК ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ
Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности
С неврозом по жизни
Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью
Средство от депрессии
Средство от страха
Средство от вегетососудистой дистонии
"Приручение страха" Владимир Леви;
"Страхи, тревоги, фобии… Как от них избавиться? " Дмитрий Ковпак;

"Избавься от страха" Юрия Щербатых;

БРАЙАН М. АЛМАН ПИТЕР Т. ЛАМБРУ "САМОГИПНОЗ" глава "Страхи, Фобии, Тревоги Как от них избавиться?" РУКОВОДСТВО ПО ИЗМЕНЕНИЮ СЕБЯ.

А.В.Попов "СТРАХ (ФОБИЯ) И ТРЕВОГА: КАК ЖИТЬ БЕЗ НИХ?"

https://www.youtube.com/watch?v=uEptCkqbmkY

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Красивое, обстоятельное и очень увлекательное письмо, которое читать - сродни роману. Вам бы писательскую стезю себе выбрать, а не заниматься дешевым копирайтом на сайте ...