ВЛEЧEНИE К СEКСУ В ПAССИВНОЙ РОЛИ

№493979 влeчeниe к сeксу в пaссивной роли
Семен Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, я мужчина, 31 год, гетеросексуал, женат 10 лет, 2 сына 8 и 1 года, работаю инженером в энергетической компании. У меня такая проблема: мне нравятся мужские половые органы (не мужчины!) и все мои самые сильные секс. фантазии связаны с мужским членом (не моим). Я представляю как меня имеют анально или как я делаю минет.
Я несколько раз изменял жене с мужчиной чтобы понять не гей ли я. Нет не гей, и само мужское тело мне сексуально противно, всё кроме члена.
Я готов сосать его часами. Я также заказывал проституток, чтобы они меня имели страпоном. Это мне понравилось больше, чем с мужчинами, нет внутреннего противоречия. Но мои фантазии с членом не проходят. Хотел предложить жене заняться сексом со страпоном, но она не одобряет это. Как бы в шутку может подойти ко мне сзади, когда я наклоняясь, пару раз толкнет лобком и хихикает. Не больше. Подскажите что со мной и как это называется? И что мне делать дальше? Я не хочу рушить семью.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Семен.

Понятно, что Вы описываете выраженные особенности в направленности сексуального влечения.

Вопрос о названиях происходящего - вопрос двойственный. С одной стороны, желание узнать научное название естественно, с другой - наукообразное определение не дает ответа на самый Важный вопрос "что делать?"

Итак, что делать?

Нужно работать со специалистом-психотерапевтом.

Проблема столь деликатна, что сразу довериться специалисту может быть сложным. Часто бывает, что пациент с проблемой, похожей на Вашу, сначала обращается на прием с какой-нибудь второстепенной проблемой и только затем, когда атмосфера доверия окрепнет, ставит перед специалистом основную задачу.

Ищите специалиста в своем городе, Семен, мой совет такой.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Семен, стоит записаться на очную консультацию к психотерапевту. Это поможет найти причины, понять, что делать дальше.