ПОМОГИТЕ....

№744159 Помогите....
Мари Жен., 24 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте. Хочу вашего совета либо наставлений!
Мне 24 года, мужу 36 есть прекрасная дочь 9 месяцев. Я очень симпатичная девушка рост 168 см вес 62(есть пару кг лишних) люблю ухаживать за собой т.е маникюр, мейк ап...все как полагается..никогда не нашу халатов..люблю красивую домашнию одежду..спортивные костюмы. .
Ну к чему я веду...
Раньше с мужем секс был шикарный. .страсть эмоции ..какие то игры ..слова ..поцелуи..ласки..
А сейчас этого ничего нет..нет поцелуев он говорит что у меня дурно пахнет изо рта (чищю зубы два, а то и более раз..слежу за питанием..не курю) поэтому говорит не хочу целоваться. ..в сексе..а вернее перед началом нет никаких ласк..и оральных тоже (хотя раньше все было)так же ссылается что там что то не так.....нет.прелюдий..просто все на автомате.... (пишу это все аж слезы капают) только я выступаю в роли инициатора....а он может просто мне отказать в сексе сказать что голова болит или нервы шалят (кстати он очень нервный человек)...знаете провожу эксперимент. ...первая не подхожу к нему(и этим самым подавляю свое либидо) и что??? Вторая неделя пошла как он ко мне не притрагивается...
Совсем недавно увидела как он себе мастурбирует и смотрит порно фильм....была просто в шоке...я ему никогда ни в чем не отказывала..я очень темпераментная девушка..люблю в сексе все...люблю много секса...
Помогите мне...подскажите мне..пожалуйста
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить, что в следствии каких-то причин (вероятнее психогенного происходжения или часто бывает если мужчина пьет много пива или принимает какие-либо психоактивные вещества) у него не совсем все в порядке с либидо. Поэтому в таких ситуациях мужчины частенько переходят на стимуляцию по интернету и самоудовлетворение.Тут только один вариант - ему нужно показаться врачу-сексологу или урологу.Надо разбираться.А это возможно только очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мари.
Просмотр порно - это, скорей всего, способ повысить свое либидо.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Мари!Мужчины довольно часто прибегают к мастурбации (даже с постоянной партнершей). Это особенности мужской сексуальности. Но то, что он стал проявлять меньше сексуального интереса к вам - может иметь разные причины(психологические, гормональные, социальные, равно как их сочетание). Разобраться в причинах можно только на очном приеме у сексопатолога. Со временем, не редко в паре теряется интерес к сексу. Смотрите информацию:http://www.youtube.com/watch?v=Z0On5FnNKlE&feature=c4-overview-vl&list=PLaWlUlwJFkbaJS5ek-NFyQlwsqYTnk5P-
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Все изложенные Вами объяснения мужа по поводу снижения сексуального "энтузазизма" весьма напоминают "отмазки"... Основная проблема заключается в том, что только Ваших инициатив и только Вашего желания исправить ситуацию ЯВНО НЕДОСТАТОЧНО :-(( Любые инициативы по гармонизации отношение предполагают ОБОЮДНОЕ стремление к успеху. А Ваш супруг явно демонстрирует УТРАТУ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ именно к Вам, при этом свою сексуальную энергию он реализует под порнушку (быстрее, легче и без каких-либо обязательств по отношению к партнерше). Поэтому даже если он и пойдет к специалисту, но БЕЗ ЖЕЛАНИЯ и ГОТОВНОСТИ изменяться, то пользы от этого будет мало :-(((
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это повод посетить семейного психолога