БОЛИТ ПЕНИС

№1049198 Болит пенис
Инкогнитт Муж., 24 лет. _
Здравствуйте! Вомркмя секса чувствую неприятные ощущения внутри ствола полового члена, как будто стенки болят. Орагзм отличный. как обычно, но это ощущение мешает, это ведь не нормаьно когда болит пенис.
Я обратился с жалобоой к урологу, он направил на соотвествующие нанализы. В поках камней нет! Он говорил тчо воможно боли из-за этгго. Номпочки чисты. Почему такое ощущение? Может ли эо быть нейропатией? Какие анализы еще сделать?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Возможно, посетите невролога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если уролог не нашел своей патологии, то, возможно, причины неприятных ощущений носят неврологический или невротический характер. Посетите невролога и психиатра.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это т.н. нейропатическая боль. Посетите очного невролога.