МОЖЕТ ЛИ ОТ ОТ ПЛОХОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ НЫТЬ ПЕНИС?

№1040005 Может ли от от плохого кровообращения ныть пенис?
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли от от плохого кровообращения ныть пенис?
Это первое.
И еще, меня послали на EMG полового члена. Но это же пытки. Надо мной так подшутили или что?
Большое всем спасибо.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дискомфорт в пенисе может быть связан с многими причинами ( болезнь Пейрони, простатит и др.). Начните с УЗИ пениса с допплерографией.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С патологией сосудов, к примеру.