УВЕЛЕЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№257729 Увелечение члена
Aleksandr Муж., 25 лет. Россия Тула
Меня зовут Александр мне 25, длина моего члена 17 см, какой самый безопасный способ увелечения члена?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, размеры Вашего полового члена нормальны. Абсолютно безопасных способов увеличения полового члена не существует.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
У вас все в норме, длина члена не влияет на качество половой жизни!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Безопасные способы увеличения полового члена существуют, а именно пенильная физиотерапия (Итальянский аппарат Penis Bylder) или "гимнастика" полового члена. Размеры полового члена влияют на качество половой жизни, но в каждом конкретном случае нужен индивидуальный подход. Менеджер по продажам 89619990000 или на сайте www.menclinic.ru Всех благ!
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Aleksandr!
У Вас нормальные размеры полового члена. Все относительно. Безопасно ничего не менять у себя. Учитесь пользоваться тем, что подарила Вам природа. Но если Вы будете настаивать мы можем обсудить с Вами вопрос увеличения.

Удачи Вам! Берегите себя!