НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЧЛЕНА В СЕБЕ

№658326 не получаю удовольствия от члена в себе
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Активную половую жизнь я не веду, секс бывает редко.....Во время полового акта, я не то чтобы не испытываю оргазма, а даже приятных ощущений от члена нет. Возбуждаюсь очень хорошо. Возможно ли как-то повысить чувствительность влагалища?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!
Если возбуждение возникает, с Вами все нормально и ничего "повышать" не нужно. Как научиться получать удовольствие от полового акта? Это - уже вопрос для Вашего исследования во взаимодействии с партнером. Если Вы будете внимательны к себе и настроите на это партнера - все будет хорошо.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Наталья, дело не в "чувствительности влагалища" - дело в вашей "чувственности", в том - "насколько «разбужена» ваша «взрослая женственность и сексуальность»". И это - "вопрос отношений". Я бы рекомендовал вам "проговорить" это с профильным - "специалистом по отношениям" - грамотным психологом.

П.Ю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А к партнеру Вы испытываете чувство любви?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!Возможно Вы способны достигать клиторального а не вагинального оргазма.Идеальный вариант-это консультирование на приеме у сексолога для выяснения подробностей ваших индивидуальных реакций и последующие рекомендации.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Для вас так важно доставить мужчине удовольствие, что вы готовы даже наплевать на себя, чтобы сделать это. ОБратитесь к психологу или психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуй те гомеопатию пройти курс и другое - об этом в статьях на сайте.