НЕЭЛАСТИЧНОСТЬ ВЛАГАЛИЩА

№961355 неэластичность влагалища
Вера Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня проблемма лет 5 я не могу спать с мужинами вообще, член он может вставить на головку и все, дальше дикая боль и начинаю орать, естественно никакого интима, ласки, алкоголь ничего не помогает. Делала прижигании эрозии, врач расширитель вставила нормально, было не очень больно, про потологии ничего не говорила. Но как с мужчиной доходит до интима, не могу и все, они смеются, ржут надо мной и сбегают. Пробывала вставлять 2 пальца, на глубине 5 см очень боль и там как сжато и не растянуто, а потом пропихиваешь и как в космосе. Вот что это такое я не знаю и как с эти бороться тоже. Пожайлуста помогите.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
По интернету это не лечится, а вот посетить сексолога и психотерапевта нужно обязательно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вера.
Пора уже начать заниматься с психотерапевтом или сексологом. Работать со своими страхами и жизненным сценарием.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно ваша проблема психогенная. Начните с освоения техники по преодолению вагинизма. Если ситуация не улучшится-обратитесь к сексологу очно: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/
Прямая специальность
Мария Валерьевна Кузнецова. врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
Вера,добрый день!
Ваша проблема довольно распространенная, достаточное количество женщин имеют схожие симптомы (вагинизма и диспареунии). Причины могут быть разными, но обычно они лежат в психологической сфере. Женская сексуальность - очень тонкая и сложноустроенная система, многие факторы могут оказать на нее негативное влияние. Занимается лечением таких состояний врач-сексолог. Обычно требуется комплекс, состоящий из психологических методик и специальных упражнений. Если все выполняется, то состояние можно успешно вылечить.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Вера!

Судя по всему речь идёт о вагинизме, причиной которого являются внутренние (психологические) "зажимы":

http://psy-therapist.ru/content.php?r=292-Vaginismus
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичный психогенный вагинизм.