ОРГАЗМ ВО СНЕ

№695053 Оргазм во сне
Елена Жен., 27 лет. Baku
Здравствуйте доктор. Просто умоляю Вас ответить мне. Мне 28 лет я замужем, дочери 9 месяцев. Кормить грудью перестала 4 месяца назад. С мужем половая жизнь не регулярная иногда 2-3 раза в неделю но чаще 1 раз в неделю. Оргазм получаю не всегда. Дело в том что последний месяц со мной происходит ужасное. Раньше когда небыло половой жизни у меня были оргазмы во сне, потом после свадьбы это прошло. Но когда я забеременела и родила половая жизнь перестала быть регулярной и ночные оргазм начались снова. Во время этих оргазмов я не вижу эротических снов и не мокну. Просто происходит сокращение влагалища во сне. Но весь ужас заключается в том, что недавно после ночного полового акта при котором не было разрядки утром я взяла к себе спать 8 месячную дочку, она спала вместе уткнувшись ко мне в грудь и у меня произошел оргазм во время совместного сна. Я была в ужасе от случившегося, во сне я не сознавала что дочь рядом и не видела никаких снов. После этого такое повторилось еще пару раз. Я в ужасном состоянии от происходящего. Дочку даже боюсь теперь брать к себе спать. В остальной жизни у меня нет никаких мыслей плохого характера. Очень люблю дочь и мужа. Нормальный адекватный человек. Я перерыла весь инет. Не понимаю может это от неудовлетворенности происходит, может это просто совпадение что дочь была рядом, может вырабатывается окситоцин от того что обнимаю дочь во сне и поэтому происходят сокращения. Или я что педофилка?????????? мне даже подумать так страшно. К детям всегда относилась с нежностью, особенно к девочкам, всегда хотела родить дочь. Умоляю помогите разобраться эта ситуация просто уничтожает меня.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!Не переживайте. Особенности вашего оргазма вероятнее всего связанны с гормональной перестройкой. Ни какого отношения к педофилии это не имеет. Это вполне допустимое явление. Со временем реакции поменяются.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно посоветовать пройти курс гомеопатии, об этом в статьях на сайте, но если подобное будет продолжаться - обязательно исповедь. причастие в храме, если православная и старайтесь не спать с ребенком, пока подобное не пройдет!!!