ДЛИННА ЧЛЕНА

№813127 Длинна члена
Андрей Муж., 16 лет. Украина Харьков
Здравствуйте доктор) меня беспокоит такой вопрос, длинна моего члена всего 12 сантиметров, смогу ли я удовлетворять свою девушку в будущем?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена у вас в норме. А вот сексуальная гармония будет зависеть не только от размера пениса.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
С размером полового члена у Вас все нормально. А гармония в сексуальных отношениях зависит прежде всего от взаимного чувства, психологической и сексуальной совместимости.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуй! Да.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма.