ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№183919 проблемы с эрекцией
Сергей Муж., 26 лет. Россия Вологда
Здравствуйте. Недавно у меня появилась новая девушка. И у нас с ней никак не получается заняться сексом. Дело в том, что когда мы вместе, эрекция возникает, но как дело доходит до введения члена во влагалище, эрекция пропадает. Это особенно часто повторяется ближе к вечеру, ночью. Тогда как утром, проснувшись и идя в туалет, не могу успокоить эрекцию, а так естесственно, что очень некомфортно ходить по-маленькому :) Мне уже стало неудобно своей девушке звонить... Она не показывает вида, но, думаю, давно уже ее это не устраивает. Как и меня... С прежними девушками такое конечно случалось (особенно на ранних стадиях отношений), но не так же долго! Вообще у меня подобная проблема с 16 лет, т.е. с самого начала половой жизни (сейчас мне 25). Боюсь начинать новые отношения. Живу в маленьком городке, где все друг друга знают, в том числе и врачи. К кому мне стоит обратиться? к урологу? или это по моей неуверенности в себе? может тогда психиатр или сэксолог. пробовал сиалис - не почувствовал никаких изменений, хотя возлагал на него большие надежды.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Сергей!

Вы абсолютно верно идентифицируете свою проблему: боязнь начинать новые отношения, неуверенность в себе. Сюда же можно приплюсовать тревожное ожидание неудачи перед сексом. Это проблема личностного плана и работать над ней нужно с помощью психотерапевта. Не хотите обращаться по месту на очный прием - не вопрос. Этим вполне можно заниматься заочно через Интернет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Согласен полностью с коллегой)))