ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№735748 Проблемы с эрекцией
Антон Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, во время предварительных ласк у меня возникает нормальная эрекция которая по ходу ласк только возрастает, но в момент когда я надеваю презерватив она начинает снижаться и когда я начинаю вводить член во влагалище она становиться очень слабой что приводит к невозможности осуществить половой акт. Почему так происходит и что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Антон!Наличие хорошей эрекции при мастурбации и при пробуждением утром, будет свидетельствовать в пользу психогенных факторов данной проблемы. Попробуйте использовать вместо презервативов вагинальные таблетки, свечи, губки. Возможно, если вы не будете отвлекаться, ситуация улучшится. В любом случае не паникуйте. Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины. При необходимости посетите очно сексопатолога(сексолога).Желаю здоровья
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Такое явление происходит довольно часто. Подберите другой вид защиты от инфекции и контрацепции.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к сексопатологу. Это психогенная реакция которая удаляется психотерапевтически.