ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№154388 проблемы с эрекцией
Сергей Муж., 19 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,у меня проблема состоит в том,что первый оргазм наступает слишком быстро (меньше минуты),а после этого нужно долго ждать восстановления эрекции для следующего раза!
Подскажите,что делать?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Попробуйте использовать средства продлевающие половой акт - специальные спреи, мази,презервативы. Если ничего не поможет - обращайтесь за помощью к андрологу.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, если подобное состояние у Вас с начала половой жизни то это так называемая ранняя эякуляция. Для увеличения продолжительности полового акта можно использовать специальные гели, спреи или презервативы с анестетиком; различные психологичкские техники. Существует также хирургический способ лечения - временная денервация головки полового члена.
Время восстановления после полового акта индивидуально длится от нескольких минут до нескольких часов у всех мужчин.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу/урологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.