ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№239078 проблемы с эрекцией
михаил Муж., 23 лет. россия москва
мне 23 у меня проблема с эрекцией я всегда быстро кончаю минута или две и все в чем причина может быть
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Причина внутри Вас.

Чтобы разобраться с ней, задать вопрос на этом сайте недостаточно. Нужно идти к сексопатологу (андрологу) и обследоваться.

Хотя я больше связываю подобные нарушения с особенностями личности человека, предъявляющие жалобы на эту проблему.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Иглотерапия и гомеопатия хорошо работают при этой проблеме.Займитесь укреплением здоровья оставьте вредные привычки и следуйте советам врачей!