НИ КАКИХ ОЩУЩЕНИЙ

№938251 Ни каких ощущений
Светлана Жен., 35 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! В браке уже 10 лет, есть ребенок, во время секса с мужем я не испытываю никаких ощущений, оргазм у меня так и не наступает, бывает но очень редко! иногда во время секса меня даже посещают мысли, что скорей бы все это закончилось и я спокойно лягу спать. нахожу всякие причины лишь бы у нас не было близости, муж уже бесится, семья разваливается, что мне делать и как избавиться от этого комплекса. мне очень хочется быть нормальным человеком и получать наслаждение от секса как и все, а не ненавидеть это дело!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Светлана!
Причины аноргазмии очень разные. Метод лечения подбирается индивидуально после обследования у врача сексолога. Не оттягивайте с визитом. Ситуация поправима.
Другая специальность
Ольга. Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Светлана, вы говорили - строили диалог с мужем на эти темы ? Вообще он старается помочь изменить ситуацию со своей стороны ?
Вопросов много - попробуйте написать мне лично...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причины аноргазмии установлены?