НЕТ ЛАСК.

№523508 Нет ласк.
Светлана Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте. Мы встречаемся с моим мч два года и уже пол года живем вместе.
В сексуальном плане меня все устраивало,раньше...так как я не очень желала ласк. А теперь когда угасла страсть я хочу хоть каких-то прелюдий от парня хоть5-10 минут. А у нас: у него встал,всунул и ...
Я ему говорю об этом он соглашается что будет так делать,а когда доходит до дела,то ни о каих ласках и мыслей нет. Он говорит,что я тебя так хочу что не могу выдержать и если у него стоит то сразу же надо задействовать его в дело.

Есть еще одна проблема: он брезглив - по поводу кунилингуса. У нас были все виды секса:вагинальный,анальный,оральный(с моей стороны)...а он не может мне этого доставить. Говорит что ему неприятно это делать,разве что он напьется вдребезги когда-то тогда может и сделает. Как можно переубедить его о брезгливости,что можно сделать в этой ситуации. Спасибо большое.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Скажите, как название вопроса ("Нет ласк") соотносится с состоянием ваших отношений в целом?

Мое впечатление таково: нежелание доставить Вам удовольствие, "брезгливость", - это не только не столько сексуальная проблема, сколько проблема отношений. Что скажете?

Зачастую, сексуальные проблемы являются более явными, более заметными, чем стоящие за ними более глубинные проблемы отношений.

Ответ на вопрос "Что можно сделать?" после Вашей оценки ситуации.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Поддерживаю Кирилла Ивановича!

Ваш партнер - рафинированный сексуальный ЭГОЦЕНТРИК!!
Для него важнее ПОЛУЧИТЬ, нежели ОТДАТЬ :-((
И все его разглагольствования - это, увы, "отмазки"...

Но ответ на Ваш эмоциональный вопрос "... Как можно переубедить его о брезгливости,что можно сделать в этой ситуации..." в ЗАОЧНОМ формате реализовать невозможно :-(( Для этого нужна Ваша терпеливая, доброжелательная, конфиденциальная беседа со специалистом, в которой следует анализировать ВСЕ грани Вашего партнерства (не только сексуального). Экран монитора для этих целей не приспособлен...