КОНЧИЛ ЛИШЬ ОТ ОДНОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ ДЕВУШКИ

№504851 кончил лишь от одного прикосновения девушки
Денис Муж., 20 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здраствуйте, у меня такая проблема... встречаюсь уже с девушкой год... ну и как бы время подошло к сексу... ну после предворительных ласк мы решились...сначала девушка решила сделать минет но от нее прикосновения я еле сдерживался чтобы не кончить...и кончил буквально через минуту может раньще... я так подумал что если я бы надевал призерватив я бы тоже кончил... Подскажите что делать может самной что то не так...может что то попить нада?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
До этого случая были половые контакты с этой девушкой или нет? Если да, то какова была средняя продолжительность контактов и как регулярно они бывали?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально в такой ситуации. С установлением регулярных половых отношений все придет в норму
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
С началом регулярной половой жизнью все восстановиться , если нет, нужно будет обратиться к урологу очно. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена, в результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт . Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru