НЕТ ТЯГИ К СЕКСУ

№876207 Нет тяги к сексу
Sasha Муж., 32 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте, доктор! Полтора года назад мне делали операцию варикоцеле, после нее оперированное яичко атрофировалось и долго болело, мне приписали лирику, тамоксифен и габапентин. Через 10 месяцев боль прошла. Принимал долго, но часто в меньших дозах. Три месяца назад пропало всякое желание секса, эрекция не такая сильная, как раньше, быстрая эякуляция, усталость, сонливость. Вычитал все это в побочных эффектах принимаемых лекарств.Бросил. Позже сдал анализы. Врач приписал виагру - эрекция есть, желания три месяца уже нет. Помогите, не могу предложить девушке замуж, боюсь.
Анализы: ЛГ 7,8, ФСГ 15, ГСПГ 31, ТТГ 0,4, экстрадиол 149, пролактин 247

Посоветуйте, пожалуйста!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас первичный гипогонадизм. Нужно исследовать дополнительно общий тестостерон и обратиться для лечения к андрологу (эндокринологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализы крови на общий и свободный тестостерон, обратитесь ОЧНО к андрологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить исследование на гормоны повторно в утренние часы.