МНЕНИЕ О ПРЕПАРАТАХ

№557428 Мнение о препаратах
Генрих Муж., 24 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте. Хотелось бы задать вам вопрос о влиянии БАДов на эрекцию. После окончания лечения от простатита. Мне посоветовал врач пропить курс препарата Зиман для быстрого восстановления сексуальных сил. Но толку от этого не было никакого, в начале полового акта пропадает эрекция. В итоге взял в аптеке Красный корень повторилась та же история пропил месячный курс но улучшений не наступило, после решил попробовать Йохимбе на эффект был такой же..Как результат пропал интерес к сексу вообще, появился страх. Недавно наткнулся в интернете на препарат Импаза. Подскажите пожалуйста сможет ли он помочь мне. Или что мне вообще делать с этой проблемой
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
БАДы не являются лекарственными препаратами, это добавки к пище. По ним не проводятся серьезные исследования.

Импаза - гомеопатический препарат, который имеет сомнительное действие. Поможет он Вам или нет, неизвестно.

Существуют лекарственные препараты, действие которых доказано в неоднократных исследованиях. Это, например, Виагра, Левитра, Сиалис и Зидена. Обратитесь к урологу на очный прием для обследования и решения вопроса о целесообразности их назначения.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
БАД на эрекцию не влияют.Обратитесь к врачу для выявления причин эректильной дисфункции и адекватного лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно не принимать бесполезные препараты,в том числе и импазу,а пройти комплексное исследование у уролога.Это и анализы крови на половые гормоны и узи члена с определением сосудистой проходимости и исключение воспалительных проблем в половой сфере.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует пройти обследование : кровь на уровень тестостерона, УЗДГ сосудов полового члена. По результатам обратиться к урологу на очный прием для назначения адекватного лечения.