БЫСТРАЯ ЭВУЛЯЦИЯ

№80634 быстрая эвуляция
денис Муж., 28 лет. киров
во время полового акта происходит быстрое семяизвержени.что делать,чтоб продлить половой акт?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Попробуйте использовать презервативы с анестетиками или крем "Эмла". Если ситуация останется без изменения, то необходимо провести урологическое обследование и коррекцию преждевременного семяизвержения. Подробности по телефону горячей линии уролога — 8(905)74-32-833. Удачи!