ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ

№491725 плохие результаты спермограммы
Владимир Муж., 45 лет. Росссия Ставрополь
Имеет ли шансы стать отцом и продолжать лечение, если по результатам спермограммы быстрая поступательная подвижность спермотазоидов - 0%, а медленная - 5%. Есть ли,например, смысл лечения в специализированных клинках или санаториях на КМВ?
Предыдущие двенадцать лет с женой пытались завести ребенка. Прошел несколько полных курсов лечения. В итоге получилось в результате ЭКО ,но ребенок не выжил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели.Иначе разговор не о чем.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вы привели не все показатели спермограммы.