КРАТКОВРЕМЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ.

№467708 Кратковременная эрекция.
Андрей Муж., 43 лет. РФ Н.Новгород
Здравствуйте. Состою во втором браке 12 лет, половым гигантом никогда не был
( примерно, раз в неделю ). В последние два года стали возникать периоды, когда во время
прелюдии к сексу и в начале полового контакта держится отличная эрекция, но с началом полового акта
происходит её увядание и в течение этого дня лучше не повторять попыток ( всё-равно, ничего
не получится ). Так может продолжаться 2-3 недели, потом происходит удачный акт и наступает череда
вполне успешного секса до следующей неудачи.
Как я уже написал, впервые это произошло года два назад и понятно, что теперь возникает психологическая
составляющая проблемы, но ведь из-за чего-то это произошло когда-то впервые. И, несмотря на то, что я
никогда не расслабляюсь и постоянно готов к неудаче, существуют периоды совершенно уверенного секса,
когда никакие мысли не могут помешать «младшему брату» сделать своё дело.
Физически чувствую себя отлично, лишнего веса нет, активен, подвижен, какие-то неприятности в жизни
случаются, но кто живёт совсем без проблем.
Хотелось бы узнать мнение специалиста.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно для обследования. С возрастом у большинства мужчин половая функция снижается. Существует масса способов ее восстановления
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно проверить уровни половых гормонов, не помешает исключить и воспалительный процесс.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обследуйтесь у уролога очно.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рекомендовано кровь на уровень тестостерона ,УЗДГ полового члена,ТРУЗИ простаты, секрет простаты. Более подробная информация о возможных способах лечения эректильной дисфункции на сайте www.menclinic.ru