ЭРЕКЦИЯ.

№97268 эрекция.
виктор Муж., 24 лет. россия россия
здравствуйте!!!скажите пожалуста что мешает эрекции сохронять свое качество,как будто кровь моментально отливает от члена,и с утра не эрекция а набухание члена просто,уже пол года так,думал психологическое,по тому как началось резко,раз не встал и все,но чуствую не в этом дело,вот хочу сдать анализ на тестостерон,чтоб по порядку все проверять,т.к.похудел на 10 кг за первые два месяца,но я все время чувствую что в "нем"сила пропала,виагра помогает конечно но это не выход,после неё совсем силы нет мужской,хочу к андрологу поехать..какие анализы что надо делать?и вообще лечится это???я очень переживаю,просто с ума схожу.почему так сразу?и что может быть причиной?за ранее спасибо!с уважением!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема, скорее всего, в усиленном венозном оттоке крови при возникновении эрекции. Следует сделать допплерографию сосудов полового члена и кавернозометрию.

Это лечится.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Вам необходимо проведение грамотного урологического обследования для выяснения причины эректильной дисфункции - лабораторная диагностика, интегральная оценка половой конституции, анкетный опрос, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена, кровь на тестостерон. Часто при обследовании выполняют провокационный RigiScan-тест. В зависимости от полученных результатов можно будет определиться с лечением. Всем этим серьезно занимаются специалисты НИИ урологии (Москва). Можете связаться с ними по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.