НЕ РАССЛАБЛЯЮСЬ

№518135 Не расслабляюсь
Иван Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!
Не могу расслабиться для секса с постоянной девушкой. Я ее боюсь? Или просто думаю на отвлеченные темы, в итоге не возбуждаюсь... Или не кончаю...
Постоянные девушки злятся из-за того, что по ее меркам я не могу их нормально «трахнуть». А все из-за того, что я боюсь что-то предложить или
сделать. Просто начинается поток мыслей и совсем не о сексе....
С девушками, с которыми просто занимался только сексом без всяких отношений такой проблемы нет. Встает на раз-два, кончаю за пару минут.
Как определить причину? Возможно ли ее разрешить?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Иван, судя по всему причина достаточно банальна - "вам сложно строить серьёзные доверительные отношения, в которых вы могли бы раскрываться".
Этому - можно (и нужно) учиться - разбираясь с теми внутренними конфликтами, которые мешают вам в построении подобных отношений, в процессе работы со "специалистом по отношениям" - психологом/психотерапевтом, индивидуально или в групповом формате.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Нужно работать со сверхзначимостью постоянных партнерш. Это может блокировать естесственное возбуждение. Может, у Вас есть и элементы синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи- посмотрите мое видеоинтервью:
http://www.youtube.com/watch?v=mey0728BK60
Вам нужна стратегия и правильный ход мыслей. Приезжайте, обсудим это, и начнете жить. Тел для записи 6629539