ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№572626 Отсутствие оргазма
Наталия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я замужем уже 6 лет,но оргазм испытывала лишь 2 раза,и то не уверенна,что это был он!До замужества у меня было 3 парня, с кем я занималась сексом,но,что такое оргазм я и тогда не знала.Мастурбацией тоже не занимаюсь.Не скажу,что желание есть большое заниматься сексом,но когда все таки процесс начинается я расслабляюсь,и мне приятно ,только результата оргазма ноль!А не желание лишь из-за того,что знаю на перед,что оргазма не будет.До этих двух раз, при которых как мне кажется оргазм был,я сидела на диете, и похудела из 57 кг до 52.Может ли вес влиять на получение оргазма,в моем случаи?Какие анализы нужно сдать ,чтобы выяснить причину отсутствия?Заранее спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вес может влиять. Стоит сходить к гинекологу-эндокринологу. В целом же безусловно оргазм у женщин - больше психоэмоциональный процесс. Поэтому с вашим вопросом лучше к психотерапевту.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Рекомендую сходить к гинекологу-эндокринологу Сдать ан.на половые гормоны Не помешаете и консульт.психотерапевта вместе с партнером