ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№165547 Отсутствие оргазма
Яна Жен., 30 лет. Россия Воркута
Здравствуйте,доктор! Половой жизнью живу 13 лет, имею двоих детей,половых партнеров было 4, но до сих пор,ни с кем не испытывала оргазма. Секс сам по себе мне нравится, но особого удовольствия от полового акта я не получаю. Подскажите,пожалйста с чем это может быть связано? Уверенна,что дело во мне..... Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Яна, заочно подобные проблемы решить невозможно. обратитесь к сексологу очно.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Яна! Самое главное не надо зацикливаться на проблеме и винить во всем только себя. Сначала надо разобраться в проблеме. Подскажите, пожалуйста, при мастурбации достигаете ли вы оргазма? Как часто вы занимаетесь сексом? Почему вы считаете, что проблема именно в Вас?