У НАС С ЖЕНОЙ РАЗНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ

№964572 У нас с женой разная потребность
Игорь Муж., 30 лет. Россия Барнаул
Добрый день. Мы с женой уже 7 лет вместе у нас 2 детей. Секс просто восхитительный как для нее так и для меня . Страсть не пропала до сих пор. Проблема только в разной потребности . Ей нужно 1 раз в 2-3 месяца бывает и долше. А мне хотябы раз в день. Мы много разговаривали по этому поводу я понимаю что ну если человек не хочет не могу же я насильно. Я предложил ей другой способ ( примерно раз в неделю она снимала мне стресс рукой) продолжалось это не долго т.к. она от этого естественно ничего не получала ( удовольствие). Я согласен не справедливо получается я расслабляюсь а она не получает ничего. Я предложил ей в таком случае просто позировать мне или если не хочет просто лежать в обнаженном виде а я сам все делал любуясь ей иногда пощупывая ее. Вроде было все нормально мне хватало этого в перерывах между нормальным сексом, но вскоре она отказалась сначало обножаться а позже и вообще ее щупать (только в нижнем белье и только смотреть) теперь и вовсе не разрешает это делать на нее. Я не знаю что мне делать изменять ей я не собираюсь я люблю и восхищаюсь только женой она мой обьект обажания. Она мне предложила делать это на порно но что бы она этого не видела и не знала об этом. Но я не хочу делать это на НЮ фильмы. Да и вообще позже она сказала мне если узнает что я смотрю порно будет скандал или даже развод( боятся мне нечего потому что я и не смотрю) . За 2 -3 месяца перерыва я готов лезть на стену я становлюсь вспыльчивым не внимательным и т.д. Я уже хотел ей предложить что бы она мне хотя ббы свои фото скинула эротического характера, но зная как она ко всему этому относится стесняюсь или даже боюсь ее негативной реакции. В голове появляюся мысли о каких нибудь препаратах (бром и т.д) что бы убить свое желание. Пожалуйста помогите что нам делать с этой ситуацией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Действительно, половой темперамент партнеров иногда не совпадает. Но вы находили компромисс. Не понятно по каким причинам жена перестала это делать. Постарайтесь обсудить с ней возможность визита к сексологу. Нужно беседовать подробнее.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Действительно, искусство КОМПРОМИССА (причем, ОБОЮДНОГО) в такой ситуации является самым действенным! Теперь Ваша задача "донести" этот месседж до своей супруги :-)) Если не будет получаться, тогда делать ставку на аргументы специалиста, с которым надо будет общаться в формате "глаза-в-глаза"
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вашей паре пора идти к сексологу и на совместных сеансах выяснять обоюдные предпочтения и общее удовлетворяющее радостное пространство.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таких вопросах всегда ажно искать консенсус!