МОГУ ЧАЩЕ ЧЕМ ХОЧУ

№655777 могу чаще чем хочу
Георгий Муж., 27 лет. россия псков
Могу испытывать полноценный оргазм каждый день (т.е. не по 1-2 капли, а так нормально)при этом острая потребность в сексе возникает примерно через 4-5 дней...как это объяснить проблема ли это?
И еще половая конституция определяется количеством оргазмов или количеством желаний за определенное время?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Георгий, проще посоветовать Вам почитать на эту тему. Нет смысла переписывать давно написанные статьи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Георгий, не стоит так мучить себя этими вопросами. У Вас все в норме. Сдайте анализ на тестостерон. Если он в пределах нормы, значит стоит вообще забыть о мучающих Вас мыслях.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Георгий!Необходимо жить половой жизнью в таком ритме,когда Вы делаете это не через силу, а по потребности в этом.Не нужно стремиться к какому-то усредненному показателю.Они достаточно условны.О половой конституции смотрите более информативный материал:http://sexolog.ks.ua/archives/1567
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Георгий, здравствуйте. Это норма.Половая конституция понятие расплывчатое. каждая сексологическая школа определяет по разному. Чаще определяется качеством эрекции.Почитайте здесьhttp://www.proandro.ru/diseases/84-broke-vlechenie