ОРГАЗМ. НЕ ЗНАЮ,КАК ОН ПОДХОДИТ.

№178319 Оргазм. Не знаю,как он подходит.
Nadezhda Жен., 20 лет. Россия Лениногорск
Каждый раз во время секса я получаю огромное удовольствие,но ни разу не получала оргазм,даже не знаю какие ощущения при его приближении и что нужно делать,когда он вот-вот придёт? И самое интересное,что наслаждаться сексом начала недавно,около полгода назад,хотя живу половой жизнью 4ый год.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
То, что Вы начали наслаждаться сексом свидетельствует о том, что Ваша сексуальность меняется. Еще немного - и Вы узнаете, что же такое оргазм. Так что просто дождитесь. Кстати, когда он "вот-вот придет" делать ничего не нужно. Просто получайте удовольствие.