ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛУЧАЮ НАСЛАЖДЕНИЯ ОТ СЕКСА!!!???

№278145 Почему я не получаю наслаждения от секса!!!???
Плохая девочка Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Почему когда мы с моим молодым человеком занимаемся любовью я ничего не чувствую!!!!!??????он говорил что на 3....4 раз я пойму все прелести секса!!!но этого не происходит!!!(((иногда я чувствую боль....а иногда вообще ничего!!!!(((не знаю что делать!!!???со мной наверное что то не то!!!подскажите!!!???
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В начале зто возможно, с опытом должно измениться, возможно нужна косультация гинеколога!