МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№677196 мой любимый не хочет секса
Ева Жен., 22 лет. Россия пятегорск
здравствуйте, мне 22 года, ему 37, мы знакомы 4 года, но встречаться начали совсем недавно. он меня видел практически без одежды(он мой врач терапевт был), и по моему мнению злоупотреблял своим положением немного, заставлял снимать бюстгалтер тогда, когда этого не требовалось по характеру жалоб.ну это предыстория. Он был женат, есть ребенок 9 лет. Женился по беременности жены, ее никогда не любил. Ушел потому что ребенок не маленький а жить с ней не хотел. Он говорил что бывшая жена его почти насиловала. Раньше он нормально к сексу относился, а сейчас у него отсутствует либидо, он секса не хочет и после него у него не было удовлетворения, а только хуже было. Даже если это мастурбация, особо он на эту тему не хочет говорить. К психологу или сексологу не пойдет(да и нет у нас в городе их). Как я со своей стороны могу ему помочь? Я его люблю и не могу его бросить, я девушка на внешность симпатичная и не толстая. Он ничем не болеет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ева!Если у Вашего мужчины есть какие-то психологические затруднения, Вы их решить не можете. Вы не специалист. Даже не берите на себя такие "обязанности".
Вы только можете налаживать доверительные отношения. И все. Это, кстати, очень много.
Еще Вы можете посоветовать Ему обратиться за помощью к психологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ева!Рекомендую начать хотя бы с дистанционного консультирования(скайп,электронная почта).Считаю что первичная консультация должна быть сексолога.Без помощи врача ситуацию не изменить.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно пройти оздоровительный курс иглотерапии и гомеопатии - это помогает, об этом в статьях на сайте.