НЕМОГУ БРОСИТЬ МАСТУРБАЦИЮ!!!

№1079171 Немогу бросить мастурбацию!!!
касум Муж., 27 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,подскажите есть ли какие нибудь советы ,или методы чтобы бросить мастурбацию,вредно ли это для моего возраста,и кчему это может привести,когда приходит желание,бывает такое странное состояние,какая-то страсть к сексу,и нистерпеж,но есть желание иметь партнёршу,но что то тут мешает,толи время,днем работаю,вечером работаю,и все ночью спать,Толи душевное слабость,волнение при общение,или знакомстве с девушками,либо неуспеваю уделить на это время,все бросить и начать знакомится,подскажите что сомной происходит,и почему же досихпор давности уменя нет девушек,либо я отстаю от жизни???Либо девушки так сильно изменились,что только любят самых богатых парней с достатками?Либо это воспитания моего характера?Хотя родители меня воспитывали по-другому,с детства,учеба дом,учеба дом,толька дома говорили сидеть,если куда-то выходил,как в суде,куда зачем почему и как?Мне было неудобно и неприлично,после этого куда-то выходить,подскажите что можноли изменить в моем характере?Помимо этого я через чур чувствительный,и ранимый по характеру,и при общение с незнакомыми людьми,с девушками!!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все что естественно - не вредно. Организму мужчины совершенно не вредна ни мастурбация, ни воздержание.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно просто пробовать знакомиться для начала. Без этого вы не найдете партнершу. Не всегда ее можно найти с первого раза. Если вам мешают собственные комплексы-пообщайтесь с психотерапевтом. Отказаться от пристрастия к порно помогут советы с сайта antio.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Самый простой способ бросить мастурбацию это наладить личную жизнь. Без этого все равно будет возникать желание, что патологий не является. Невозможно лечить естестественные желания.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Обсуждать Вашу ситуацию, Касум, нужно в диалоге! Заходите: https://vk.com/sexolog69 - начнём.