ЧАСТОЕ ЖЕЛАНИЕ К СЕКСУ!!!

№1086717 Частое желание к сексу!!!
касум Муж., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,уменя какая-то странная проблема,частое тяга к сексу,почему-то когда ложусь спать ,и когда засыпаю ,такое какое-то страстное сильное желание к сексу,и иза этого мастурбирую,просто иза этого я невысыпаюсь на работе,хожу как сонный лунатик на работе,и бываю невнимательным на работе,мне это уже мешает,никогда такого ещё не было,когбудто я превращаюсь в какого-то монстра бешенным ночью,подскажите что это может быть?Иза чего такое происходит,никак немогу избавится от этого,и почему-то есть тяга страсть к женщинам есть,а вот на девушек нету,странно как то,хотя должно быть к девушкам,а ни к женщинам...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы задали много вопросов на этом сайте, но в каждом Вы описываете лишь отдельные аспекты своего психического состояния и просите совета, но решать нужно всю проблему в целом, для этого нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и нормализовывать свое состояние.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Разобраться поможет диалог, Касумhttps://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если у Вас нет постоянной сексуальной партнёрши, то нет ничего удивительного в Вашей ситуации. Старайтесь не злоупотреблять мастурбацией. Всё должно быть в меру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда два человека любят друг друга искренне, так и должно быть, это вариант НОРМЫ!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Стоит задуматься о подруге или постоянной партнерше.
Если этого в планах нет, то ложитесь за час-два пораньше, чтобы успеть сбросить сексуальное напряжение, а потом еще и выспаться.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день Касум!
Сложно  сказать не зная вас, не видя вас -"почему же вы как будто бы сам избегаете девушек". Возможно это связано с какими-то вашими внутренними тревогами и заниженной самооценкой. А может быть ещё и ко всему прочему вы недостаточно умеете удовлетворить своё сексуальное желание самостоятельно, так чтобы была качественная разрядка - вот и получается что из-за этого страдаете.
Я бы рекомендовал вам постараться найти возможность пообщаться с грамотным специалистом, желательно вживую, это может помочь вам начать налаживать вашу жизнь.