ЖЕЛАНИЕ

№643269 желание
Кися Жен., 22 лет. Украина Луганск
Скажите пожалуйста, как побудить парня на секс?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кися!Ну для начала он должен испытывать к Вам влечение.Разные факторы могут быть причиной нерешительности(черты характера-робость,застенчивость; прошлый отрицательный опыт сексуальной жизни-неудачи,страх потерпеть очередное фиаско;гомосексуальная ориентация и некоторые другие.Подробнее можно выяснить Вам самостоятельно,просто поговорив и обсудив эту тему откровенно.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Флиртом.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В каждую женщину Матушка-Природа заложила способности соблазнения мужчин и каждая женщина флиртуя и кокетничая использует в своем сексуальном поведении различные приемы (взгляд, жест, мимика, пантомимика, слова, интонации, тембр голоса, особенности одежды и т.п.) Выбирайте из этого набора те приёмы, которые Вами наиболее "освоены" и могут быть лучше всего исполнены...