ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ИЗНАСИЛОВАННОЙ

№1099426 желание быть изнасилованной
Ира Жен., 38 лет. СПб
Здравствуйте. Я женщина. Мне 38 лет. Секса нет где-то 5-6 лет. Мне хочется, чтобы меня изнасиловали (по-настоящему). Как Вы думаете, почему у меня такое желание? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какие мысли должны волновать здоровую и цветущую женщину 38 лет, у которой нет полноценного секса столь продолжительное время? Ответ по-моему очевиден!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно из-за недостатка сексуальной близости? то есть речь идёт о каком-то внутреннем конфликте.  А с внутренними конфликтами, с бессознательным профильный специалист - это психоаналитик, постарайтесь найти возможность для обращения за помощью, чтобы не довести себя до беды.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вы сами написали причину - отсутствие секса. Организм хочет получить свое, если не во время нормального секса, то хотя в бы в изнасиловании.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Потому, вероятнее всего, что проблема невротического расстройства осталась нерешенной до конца, не смотря на прием антидепрессанта.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваши желания гипертрофированны в виду длительного отсутствия сексуальных отношений.
Если нет подходящего партнера, то снимайте излишнее напряжение мастурбацией.