ПЛОХОЕ САМОЧУВСВТИЕ ПОСЛЕ СЕКСА

№643679 Плохое самочувсвтие после секса
Александр Муж., 30 лет. Россия уфа
Я мужчина 30-ти лет. После полового акта в течение 3 дней я ощущаю себя очень плохо - уже через 2 часа появляется сильная слабость, вялость и тяжесть в теле, иногда небольшая ломота в суставах, может без причины подняться температура, может без причины заболеть горло, может появиться боль в спине, ощущение «ваты» в голове, реже - ощущение давления в затылке, становиться тяжело работать. Прошу обратить внимание - эти симптомы происходят только после полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ!!! Причем это не разовые проявления, а закономерность - всё это продолжается уже 4 года. Никаких инфекций (в том числе венерических) и паразитов в организме не нашли. Простатита и аденомы тоже не нашли... Диагноз шизофрения (!) тоже не подтвердился. МРТ-томография головного мозга нормальная. Травм головы и позвоночника не было. Невропатологи и вегетолог говорят, что «такого не может быть». :(( Хотя в интернете я встретил много таких же жалоб - значит, мой случай не единичный? Я не пью, не курю, наркотики не употреблял, питание полноценное, занимаюсь спортом. Что это может быть? Сталкивался ли кто-нибудь с этим? К кому обращаться? http://en.wikipedia.org/wiki/Postorgasmic_illness_syndrome
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Вероятно у Вас действительно синдром посторгазмической болезненности.Смотрите информацию:Оргазм - сладкая конфетка или горькая перчинка? Пишите мне на почту,будем разбираться.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую прибегнуть к гомеопатии и иглотерапии, його - терапии, укрепить организм, все нормализуется , об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.
К сожалению по Вашему описанию трудно выяснить причину Р0IS (необходимы данные обследований и анализов). Синдром посторгазмической болезненности (post orgasmic illness syndrome) характеризуется подрывом сил организма вскоре после оргазма, которое длится от нескольких часов до нескольких дней. Симптомы обычно возникают в течении получаса после оргазма и проходят после нескольких дней - как и у Вас. Обращаться надо к андрологу эндокринологу
Если Вы читали подобные вопросы:http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/583017/http://www.consmed.ru/seksopatolog/view/77610/
http://www.forum.nedug.ru/threads/370617
http://www.domotvetov.ru/medicine/c/7102_toreply.html

http://www.thenakedscientists.com/forum/index.php?%20topic=6576
http://www.consmed.ru/seksopatolog/view/643679/ http://www.consmed.ru/seksopatolog/view/646688/
то видели, что помогает Никотиновая кислота, поэтому можно предположить следующее:
В организме Никотиновая кислота превращается в Никотинамид (3-Пиридинкарбоксамид ), который связывается с коферментами Кодегидрогеназы I и II (НАД и НАДФ), ферментов, катализирующих окислительно-восстановительные реакции в живых клетках. Соединения 3-Пиридинкарбоксамида проявляют сильные антагонистические активности к рецепторам Серотонина S3 и Допамина D2.
Могу ещё предположить, что упадок сил обусловлен снижением уровня стеройдов, гормонов (например : Прогестерона, Тестостерона и др.), снижением уровня витаминов (например D3).
Психологическая теория - тоже вполне оправдана. Может просто эти люди больше выкладываются, а не "сачкуют", как большинство)
Во время па - резервы собственных стеройдов и анаболиков истощаются и синтезируются они только через несколько дней.
Если в Москве наберётся человек 10 , то - мы готовы обследовать их комплексно в андрологической клинике профессора Калинченко (мужского здоровья и долголетия семейной пары) на БАЗЕ КАФЕДРЫ ЭНДОКРИНОЛОГИИ РУДН http://www.proandro.ru/andrology/item/kalinchenko
К сожалению , нельзя понять причины POIS без - выяснения гормонального фона этих пациентов; - подтверждённых обследованием неврологических и психологических изменений или отклонений; - детального урологического и эндокринологического обследования;
- сравнением этих ПОЛУЧЕННЫХ данных с подобными исследованиями контрольной группы.

Помогает ли Вам - Никотиновая кислота?Каковы концентрации Гормонов: - Пролактин - ЛГ - ФСГ - Кортизол - Эстрадиол - Тестостерон - ТТГ - Анти - ТПО D3?