ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА ЧЛЕН ПАДАЕТ

№1030034 Во время полового акта член падает
Карина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я девушка, 21 год. Моя проблема заключается в том, что у моего молодого человека во время полового акта член становиться не таким упругим и более вялым, а вначале эрекции все как надо. Из-за чего, чувствительность теряется у обоих.
Но я беспокоюсь, что дело во мне, потому что у меня и с двумя бывшими парнями была подобная ситуация.
Нынейший объясняет это тем, что слишком много смазки, но мне кажется дело не в этом.
Я сама по себе крупная девушка, при росте 170 см, я вешу 70 кг. Ни один парень с которым я встречалась, не жаловались на мой вес.
И парень с которым сейчас встречаюсь, говорит что нормальная фигура,тя его возбуждаю и в итоге такое происходит.
Не знаю что делать.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, эрекция у Вашего молодого человека меньше всего зависит от Вас. Дело действительно не в смазке, а в Вашем молодом человеке. И именно ему нужно порекомендовать обратиться к сексологу, либо пойти вдвоем.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Проблема у партнера с большой вероятностью психогенная 9волнение и неуверенность перед половым актом). Лучше начать с консультации сексолога.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нужно спросить у партнёра, Карина, - что происходит, или разобрать проблему профессионально, со специалистом, - в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы, тревога и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начать надо с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следовать их рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Парню вашему нужно лечить нервы, тогда и с эрекцией у него проблем не будет!