НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ-ПОДРОСТКАМИ 16-18 ЛЕТ

№967963 Нравится общаться с девушками-подростками 16-18 лет
Антон Муж., 34 лет. _____
Здравствуйте! Почему так произошло? Раньше такого не было. Только с возрастом. Восразст (мой) указан верно. Может ли быть причина в том что я потерял девственность слишком поздно (в 26) и в том, что в свое время редко (и плохо) контактировал с подростками?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы хотите узнать ПОЧЕМУ Вам Нравится общаться с девушками-подростками 16-18 лет?

Дмаю, что это может выясниться на психоанализе

По переписке этот вопрос выяснить маловероятно.

Можно будет только предполагать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вкусы меняются, ничего патологического в этом нет.