ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО...

№755430 Помогите мне,пожалуйста! Мне очень страшно...
Наташа Жен., 14 лет. Россия Москва
Скажите,пожалуйста,может ли девушка забеременеть,если:
1-она девственница
2-секс был анальным и парень совсем чуть-чуть кончил в толстую кишку
3-после этого девушка сразу попыталась убрать сперму

Помогите,прошу Вас!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос лучше задать гинекологам.Вероятность есть, но очень мала.В 14 лет сексом не стоит заниматься, дождитесь 18-20 лет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Риск беременности максимален в середине менструального цикла (в период овуляции). Если изложенная Вами ситуация была СРАЗУ ПОСЛЕ завершения менструации, или же непосредственно ПЕРЕД её началом, то риск минимальный.

Девственность не является препятствием для оплодотворения, т.к. в девственной плеве есть одно или несколько отверстий для выхода менструальной крови. А если есть ВЫХОД, то может быть и ВХОД (для "сперматозавров"), т.к. из анального отверстия сперма может стекать на гениталии. :-((

Однако, с учетом всех факторов ВЕРОЯТНОСТЬ беременности небольшая.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Для таких случаев существуют тесты на беременность! А теория вероятности здесь не поможет. Вам же нужно знать точно, а не приблизительно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наташа.
При попадании спермы в прямую кишку беременность не наступает.