БОЛЬ ПРИ ВВЕДЕНИИ ЧЛЕНА ПАРТНЕРОМ

№3519 Боль при введении члена партнером
Карина Жен., 18 лет. Израиль Иерусалим
Почти год живу регулярной половой жизнью,1-2 раза в неделю,ощущениями довольна,очень люблю партнера,но проблема в том,что я не получаю оргазма,а последних месяца 3 испітіаю боль при введении члена,какбудто меня сильно растягивают,хотя внутри много смазки,и впроцессе боль как если там натерто в кровь и он двигаеться,может это сверху на губах(у входа во влагалище) смазки не хватает и поэтому так больно или это что-то другое?что это может быть и как с этим бороться?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чего гадать.Нужен осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Если дело только в малом количестве смазки - то это вопрос недостаточного полового возбуждения. И его нужно обсудить с половым партнером и придумать способы, которые могут достаточно вас возбудить. К гинекологу тоже надо ходить обязтельно и все просерить. Коллега правильно сказал, что гадать нечего.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Гинеколог, достаточное возбуждение, любриканты.