СЕКСОПОТОЛОГ

№123950 сексопотолог
Олеся Жен., 22 лет. Беларуссия Барановичи
При половом акте чувствую страшную боль хотя живу сосвоим партнером 4года. А в позе когда он ссзади у меня сильная стреляющая боль в низ или бок живота что я даже вскрикиваю,но когда я испытаю оргазм я абсолютно могу в любой позе и меня ничего не беспокоит, но мне кажется что это что-то не нормальное меня еще беспокоит кишечник и много раз болела циститом, но была у генеколога он сказал что по женски у меня все отлично может ли это с чем то связано!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олеся, обследуйтесь у гастроэнтеролога и проктолога для исключения заболеваний кишечника, а также у гинеколога для исключения эндометриоза. Также попробуйте использовать во время полового акта искусственные смазки, для уменьшения болевых ощущений.