СЕКСОПОТОЛОГ

№343747 Сексопотолог
ramazan Муж., 18 лет. makhachkala
Мне 22 года . У меня проблемы с половой активностью . Мне врачи сказали что у меня простатит . Посоветуйте мне что делать ? Как мне это излечить?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу для осмотра и обследования. По результатам обследования Вам назначат лечение.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Задайте этот вопрос врачам, поставившим диагноз.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Стресс может быть причиной проблем с простатой. Обратитесь к урологу и сексологу.