ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ

№245468 Пропало желание
Софи Жен., 27 лет. Москва
Со своим будущим мужем познакомились лет 7 тому назад. Все было замечательно, но как только доходило до секса - увы. Т.е. возбуждение, эрекция и пр. было, но с сексом не получалось. долго я себе ломала голову в чем дело, поговорили, оказалось он девственник. Я была снисходительна и терпелива, через мес 3 все свершилось и наша половая жизнь стала бить ключом, желание было, если нас что-то неустраивало - общались, решали проблему. Через 3 года мы поженились, через год родилась дочка... и тут началось у меня. Сначала послеродовая депрессия, потом полная опатия и вообще пропал интерес к сексу. Мне просто перестало нравиться им заниматься именно с мужем, попытка погорить с ним заканчивается теперь тем, что я его критикую и пр. А мне реально перестало нравится с ним заниматься сексом, оргазмы стали редкими, а сам секс «механическим», 1-2 раза в месяц. И так уже третий год. В остальном (все что не касается секса) у нас с мужем замечательно. Что со мной?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Психологическое состояние - это возможно! Отдохните от секса и от мужа некоторое время! Мы набираем оздоровительные группы в Египет и в другие страны - почитайте о нашей программе на сайте, а также мои статьи. Уверен - это вас натолкнет на мысли!Успехов Вам! Александр. Гомеопатия помогает и при психологических срывах!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А сколько времени прошло после родов?