ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ

№627348 Пропало желание
Анатолий Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Не знаю с чего начать, но проблема в том , что у меня сейчас не какого желания секса нет, из за того что пропала эрекция, а наступило это с того момента, как кончилось лето, а может не из за этого, все лето у меня был бурный секс со своей бывшей женой, а при знакомстве с другими девушками у меня секс не получался, из за того что не вставал член, я подумал что это из за того что я общаюсь и занимаюсь сексом со своей бывшей женой, сказав ей это все, что я не могу найти что то новое для себя , пока мы будем заниматься сексом, а просто общаться с ней я не могу, вообщем я порвал окончательно. Но порвав окончательно, у меня не чего не изменилось, а стало только хуже, я познакомился с другой девушкой и когда дело дошло до постели, у меня опять не встал, все ее попытки поднять его,( миньетом), закончились не чем, после этого у меня совсем уныние в сексе пошло, я стал считать что это все из за осени, осеннего стресса..., а может из за дипресии какой нибудь,так как я заметил, что осенью у меня сексуальная активность падает ,и кажется что это наступило 5 лет назад, когда я растался с девушкой, после которой я очень тяжело отходил, два месяца не ел не спал, бегал по всяким специалистам, вообщем я запутался и не могу найти причину проблемы. Сейчас у меня вообще не какого желания секса нет, точнее хотения, за день он не разу не встанет, хотя ранее всегда вставал,ночью, вернее с утра когда встаю, все стоит, но стоит встать с постели, он тут же падает. Я уже как то смиряюсь с этим, нахожу в этом плюсы, что голова забита теперь не одними девушками. Работаю я персональным водителем, не курю, не пью, постоянно занимаюсь активными видами спорта, считаю себя физически здоровым человеком. Сейчас сдал анализы на ИППП, может там какая та зараза. Хотя мало вероятно, не чего не беспокоит, так для само успокоения. У сексопатолога не разу не был, вот прошу у вас совета, помощи. Посоветуйте, куда пойти, к кому обратиться, что делать в моей ситуации. Уже месяц без секса, не могу так, хочу жить полноценной жизнью. Заранее спасибо всем!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть - в следствии стресса у Вас произошел сбой высшей нервной деятельности. Такое не редко встречается и это вполне поправимо. Нужно очно обратиться к действительно хорошему врачу-психотерапевту и вопрос будет снят.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Анатолий, вероятно, что речь идёт о депрессии - пройдите тест и оцените её выраженность в баллах.
Вам имеет смысл пообщаться со "специалистом по отношениям" - с психологом/психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вам нужен андролог и психотерапевт.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуйте пройти курс гомеопатии и иглотерапии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени